Author: l***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 超級讚的唇線筆 畫在唇上真的有很豐滿的感覺我愛慘
顏色: True Faith | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Price: HK$19.00
Original Price: HK$29.00
one-size
用這款超級好用的唇筆勾勒、填充和遮瑕您的雙唇,它具有光滑的摩絲般質地,顏色能持續一整天。
| Ingredients | 無酒精, 無香精, 不含麩質 |
| Color | Mojave |
| Finish | Matte |
| Texture | Pencil |
| 直徑 | 0.8 cm |
| 高度 | 13.5 cm |
| 長度 | 2.53 cm |
| 淨重 | 0.25 g |
| 寬度 | 1.82 cm |
| SKU | sb2107224161906665 |
Author: l***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 超級讚的唇線筆 畫在唇上真的有很豐滿的感覺我愛慘
顏色: True Faith | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: l***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 看見我的評論代表可以放心購買!!特別好的產品才會打評論!看見我的評論代表商品優良!非常好的一次購物體驗!超好賣家!商品符合敘述,出貨快速,包裝完整!會再回購!
顏色: Toasted | 尺寸: 均碼
Author: 8***x
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 偏橘的裸 不會螢光 自然妝感可以收522、523 很美喔!一樣絲滑好塗 雖然有點衝動想收其他顏色 先習慣用唇線筆後會再來光顧的👏
顏色: Brazen | 2 photo(s)
Author: a***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 好塗 但化妝本是吃技術 總體 畫在我臉上是好看的
顏色: Concrete Jungle | 1 photo(s)